KOMPETENT.
ZUVERLÄSSIG.
UNSER TEAM.

Wir sind gerne für Sie da und unterstützen Sie bei der effektiven Rattenbekämpfung!

 

KOMPETENT. ZUVERLÄSSIG UND NETT.
Wir sind gerne für Sie da!

<span style="font-size:18px">Zoltan Bacso, techn. Vertrieb</span><br><span style="font-size:14px">+49 911 131312-10 | z.bacso@ball-b.de</span>
<span style="font-size:18px">Götz Monecke, techn. Vertrieb</span><br><span style="font-size:14px">+49 911 131312-15 | g.monecke@ball-b.de</span>
<span style="font-size:18px">Renate Dogas, Kundenservice</span><br><span style="font-size:14px">+49 911 131312-02 | r.dogas@ball-b.de</span>
<span style="font-size:18px">Ute Kilian, techn. Support</span><br><span style="font-size:14px">+49 911 131312-03 | u.kilian@ball-b.de</span>
<span style="font-size:18px">Nina Scheuring, Einkauf, QM-Beauftragte</span><br><span style="font-size:14px">+49 911 131312-20 | n.scheuring@ball-b.de</span>
<span style="font-size:18px">Tanja Weisel, Buchhaltung, Rechnungswesen</span><br><span style="font-size:14px">+49 911 131312-12 | t.weisel@ball-b.de</span>
<span style="font-size:18px">Susanne Ott, kaufm. Geschäftsführung</span><br><span style="font-size:14px">+49 911 131312-11 | s.ott@ball-b.de</span>
<span style="font-size:18px">Jürgen Buchstaller, techn. Geschäftsführung</span><br><span style="font-size:14px">+49 911 131312-07 | j.buchstaller@ball-b.de</span>
ball-b GmbH & Co KG