stage_kontakt
Kompetent. Zuverlässig. Unser Team.

Kompetent. Zuverlässig. Unser Team.

Wir sind gerne für Sie da und unterstützen Sie bei der effektiven Rattenbekämpfung!

Service | Support | Verwaltung

ball-b_Kundenservice_alano-design
*
Kundenservice
+49 911 131312-02
ball-b_Sinem-Soezcue_2526_800_532
Sinem Sözcü
Büromanagement, Kundenservice
+49 911 131312-04
s.soezcue@ball-b.de
ball-b_Nina-Scheuring_0230-2_800_532
Nina Scheuring
Einkauf, QM-Beauftragte
+49 911 131312-05
n.scheuring@ball-b.de
ball-b_Ute-Kilian_0100-1-1._800_532
Ute Kilian
techn. Support
+49 911 131312-03
u.kilian@ball-b.de
ball-bTanja-Weisel_0187-1-2_800_532
Tanja Weisel
Buchhaltung, Rechnungswesen
+49 911 131312-12
t.weisel@ball-b.de

Vertrieb

ball-b_Udo_Fligge_1248_800_532
Udo Fligge
techn. Vertrieb > PLZ 4 | 50-53 | 57-59
+49 911 131312-18
u.fligge@ball-b.de
ball-b_Maximilian-Rudolph_3690_800_532
Maximilian Rudolph
techn. Vertrieb > PLZ 34-36 | 56 | 6 | LU
+49 911 131312-23
m.rudolph@ball-b.de
ball-b_Kundenservice_alano-design
*
techn. Vertrieb > PLZ 2 | 17 | 18 | 19
+49 911 131312-19
ball-b_Kundenservice_alano-design
*
techn. Vertrieb > PLZ 0 | 10–16 | 39 | 97-99
+49 911 131312-17
ball-b_Kundenservice_alano-design
*
techn. Vertrieb > PLZ 3 | 30 | 34-38
+49 911 131312-20
ball-b_Damir-Studir_0032_1200_798
Damir Studir
techn. Vertrieb > PLZ 70-79 | 88 | CH | FR
+49 911 131312-22
ball-b_Kundenservice_alano-design
*
techn. Vertrieb Südbayern > PLZ 80-88 | 93 | 94 | AU
+49 911 131312-24
ball-b_Kundenservice_alano-design
*
techn. Vertrieb Nordbayern > PLZ 90 | 92 | 95-98
+49 911 131312-25
ball-b_Kundenservice_alano-design
*
techn. Vertrieb > PLZ 26-28 | 32 | 33 | 48 | 49
+49 911 131312-26

Geschäftsführung

ball-b_Susanne-Ott_GF_0037-1-1_800_532
Susanne Ott
kaufm. Geschäftsführung
+49 911 131312-11
s.ott@ball-b.de
ball-b_Juergen-Buchstaller_GF_0276-2_800_532
Jürgen Buchstaller
techn. Geschäftsführung
+49 911 131312-07
j.buchstaller@ball-b.de