stage_kontakt
Kompetent. Zuverlässig. Unser Team.

Kompetent. Zuverlässig. Unser Team.

Wir sind gerne für Sie da und unterstützen Sie bei der effektiven Rattenbekämpfung!

ball-b_Renate_Dogas_1254_800_532
Renate Dogas
Kundenservice
+49 911 131312-02
r.dogas@ball-b.de
ball-b_Ute-Kilian_0100-1-1._800_532
Ute Kilian
techn. Support
+49 911 131312-03
u.kilian@ball-b.de
ball-b_Nina-Scheuring_0230-2_800_532
Nina Scheuring
Einkauf, QM-Beauftragte
+49 911 131312-20
n.scheuring@ball-b.de
ball-bTanja-Weisel_0187-1-2_800_532
Tanja Weisel
Buchhaltung, Rechnungswesen
+49 911 131312-12
t.weisel@ball-b.de
ball-b_Susanne-Ott_GF_0037-1-1_800_532
Susanne Ott
kaufm. Geschäftsführung
+49 911 131312-11
s.ott@ball-b.de
ball-b_Juergen-Buchstaller_GF_0276-2_800_532
Jürgen Buchstaller
techn. Geschäftsführung
+49 911 131312-07
j.buchstaller@ball-b.de
ball-b_Kevin_David_1229_800_532
Kevin David
techn. Vertrieb > PLZ 2 | 17 | 18 | 19
+49 911 131312-19
k.david@ball-b.de
ball-b_Udo_Fligge_1248_800_532
Udo Fligge
techn. Vertrieb > PLZ 4 | 5
+49 911 131312-18
u.fligge@ball-b.de
ball-b_Erik_Ruehlemann_1266_800_532
Erik Rühlemann
techn. Vertrieb > PLZ 0 | 97 | 98 | 99 | 10–16
+49 911 131312-17
e.ruehlemann@ball-b.de
ball-b_Ross_McMullen_1201_800_532
Ross McMullen
intern. Product Manager
+49 911 131312-04
r.mcmullen@ball-b.de
Kebi_Logo
K. E. Bräuning Industriebedarf
Vertrieb > PLZ 3
+49 530 79204-0
verkauf@kebi-armaturen.de